LOT 125
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une citrine taillée en poire, l’entourage à décor ciselé de feuilles et fleurs.
Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 4,7 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020