LOT 213
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ovale, à décor en relief d’une scène figurant un personnage précolombien devant un conquistador.
Dim. : 4,3 x 4 cm Poids brut : 20,2 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020