LOT 80
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor filigranné, orné d'une micro-marqueterie de pierres dures, figurant un bouquet de fleurs.
H : 4,8 cm Poids brut : 7 g
22 Jan 2021
H : 4,8 cm Poids brut : 7 g
22 Jan 2021