LOT 82
Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) stylisant... - Lot 82 - Pestel-Debord
Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) stylisant un canif, le manche serti de nacre.
Hauteur déplié : 4,5 cm Poids brut : 2,5 g
17 Nov 2021