LOT 8
Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 8 - L'Huillier & Associés
Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) serti d'une pièce de 5 colonnes.
Poids : 4,4 g
Toutes les pièces d'or sont conservées au coffre à la banque.
03 Dec 2021
Poids : 4,4 g