LOT 17

Pendentif en or jaune 18K (750/°°°) à décor ajouté de fleurs de lys et pierres bleues sertis encadrant une petite plaque émaillée en grisaille figurant un putto XVIIe siècle (accident) Poids brut : 8,79 gr

04 Apr 2024

04 Apr 2024