LOT 546
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) à motif... - Lot 546 - De Baecque et Associés
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) à motif de fleur de lys ajouré et ciselé Dimensions : 46 x 33 mm environ - Poids brut : 7,9 g
21 Mar 2023