LOT 48
Bijoux - Collections
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti de perles de couleur turquoise et d’une perle de culture. Avec sa chaîne maille forçat. Longueur de la chaîne : 45,50 cm Hauteur du pendentif : 28 mm Travail français, traces d’usage. Poids brut 10 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024