LOT 327
Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de torche émaillée de bleu, en pendant une perle. Accidents.
H. 4,80 cm Poids brut 5,10 g
14 Dec 2021
H. 4,80 cm Poids brut 5,10 g
14 Dec 2021