Pendentif en or jaune 18K (750/°°°) formant porte-photo à décor gravé et guilloché de feuillages et serti de petites pierres rouges (manque trois pierres) Poids brut : 8 g On joint une médaille ronde en or jaune 18K (750/°°°) figurant une vierge à l'enfant, gravée Nicole au revers Poids : 1,5 g