LOT 70

Pendentif en or jaune 18K (750/°°), formé d un important disque de lapis lazuli, centré d un motif géometrique ajouré d or gris, entièrement serti de diamants. Diam : 4 cm Poids brut : 27.2g

21 Aug 2021
France, Deauville

21 Aug 2021
France, Deauville