Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré... - Lot 22 - Vermot et Associés

Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'une perle de culture de 8 mm de diamètre, ceint d'une double ligne torsadée ponctuée de pierres blanches de taille moderne en serti griffe, la bélière rectangulaire gravée de chevrons. Travail marocain de Tanger. Dimensions : 25 x 15 mm - Poids brut : 3,35 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024