Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de... - Lot 68 - Vermot et Associés
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale, centré de la tête de Nefertiti sur une plaque d'onyx à la forme. Travail étranger. Dimensions : 40 x 26 mm - Poids brut : 8,6 g
16 Apr 2024