LOT 54
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes figurant... - Lot 54 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes figurant
la tête du Christ, la bélière rectangulaire.
Poinçon de maître français illisible.
Dimensions : 35 x 20 mm
Poids : 9,67 g
08 Oct 2021
Dimensions : 35 x 20 mm
Poids : 9,67 g