LOT 157
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d’une
importante citrine de forme émeraude d’environ
65 carats en serti griffe, la bélière triangulaire.
Dimensions : 27,85 x 21,42 x 14,82 mm
Poinçon de maître français illisible
Poids brut : 19,71 g
08 Oct 2021
Poids brut : 19,71 g