LOT 58
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une perle de culture aubergine d'environ 11,5 mm. Collier or jaune maille oméga.
Poids brut : 8,74 g
23 Jun 2021
Poids brut : 8,74 g
23 Jun 2021