LOT 101
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une pièce de 20 FF Napoléon III, datée 1854. Chaîne maille gourmette.
Poids : 16,73 g
23 Jun 2021
Poids : 16,73 g
23 Jun 2021