LOT 85
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une pièce de 20 dollars datée 1907. Chaîne maille gourmette.
Poids : 68,19 g
23 Jun 2021
Poids : 68,19 g
23 Jun 2021