LOT 65
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) composé... - Lot 65 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) composé
d’une perle dans un serti en pétale. Accompagnée
de sa chaîne en or jaune 18K (750/1000)
Long. chaîne : 55 cm - Poids brut total : 11,96 g
08 Oct 2021