Pendentif en or jaune 18K (750/1000) formant une croix "mistralienne", ajourée, sertie de diamants taillés en rose sur paillon. Dimensions ( hors bélière ) : 6 x 4 cm Poids brut : 8 g Travail français, époque XIXème siècle Poinçon tête de cheval Un diamant manquant

04 May 2024

04 May 2024