Pendentif en or jaune 18K (750/1000) ouvrant, de forme ovale à décor d'entrelacs végétaux le pistil orné d'une perle de culture. Poinçon tête d'aigle. Dimensions: 4,5 x 2,2 cm Poids brut: 6,3g
26 Apr 2024
26 Apr 2024