Pendentif en or jaune 18K (750/1000) serti... - Lot 22 - Alexandre Landre Paris
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) serti d'un grenat de Perpignan en forme de cœur facetté. Dimensions : 2,5 x 2 cm Travail français, poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4,7 g
04 May 2024
04 May 2024