Pendentif en or jaune (18Kt) bélière croisée sertie d'un petit diamant soutenant une perle grise diam 9,3 poids brut: 2,25 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi