LOT 64
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) à décor en ajouré de fleurs serties de petites perles (restaurations).
Poids brut : 1,5 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 1,5 g
29 Apr 2021
France, Nice