LOT 105
Pendentif en or jaune 18k (750) ornée d'un buddha sculpté en jade (traité), entouré de pierres blanches.
Longueur : env. 4.5 cm. - Poids brut : 9.26 g.
28 Oct 2021
28 Oct 2021