LOT 44

Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré et orné de pierres de lune et forme cabochon, une plus importante en pampille au centre.
(Une pierre à ressertir).
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 10,2 g
On y joint une pierre.

04 Nov 2020

(Une pierre à ressertir).
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 10,2 g
On y joint une pierre.

04 Nov 2020