LOT 44
Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré... - Lot 44 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 375 millièmes, ajouré et orné de pierres de lune et forme cabochon, une plus importante en pampille au centre.
(Une pierre à ressertir).
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 10,2 g
On y joint une pierre.
04 Nov 2020
(Une pierre à ressertir).
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 10,2 g
On y joint une pierre.