LOT 79
Pendentif en or jaune 585 millièmes retenant... - Lot 79 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 585 millièmes retenant une citrine partiellement facettée. (Usures et manques). Hauteur totale : 3 cm Poids brut : 19,4 g
04 Apr 2024