Pendentif en or jaune (750) de forme losangique... - Lot 55 - Drouot Estimations

Pendentif en or jaune (750) de forme losangique formé de deux gradins de perles de culture blanches en serti griffe, orné aux angles de quatre émeraudes taille coussin, et ponctué de petits diamants taille ancienne, entourant une importante émeraude taille coussin en serti clos. Poids brut: 26,8 g. - Dim.: 4.5 x 4.5 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024