LOT 117
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages et partiellement émaillé plique à jour retenant une petite perle fine ou de culture. Travail français vers 1900. (Accidents à l'émail et usures). Hauteur:4 cm Poids brut:12,2 g
28 Mar 2024