LOT 55
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 55 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de pampres partiellement émaillées et orné de trois soufflures de perles.
Travail français vers 1900.
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 13,1 g
04 Nov 2020
Travail français vers 1900.
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 13,1 g