LOT 156

Pendentif en or jaune 750 millièmes à motif ajouré serti d'un grenat et de 8 petites perles de culture, vers 1900 - PB : 7,4 g - Longueur : 5,3 cm

03 Dec 2021
France, Agen

03 Dec 2021
France, Agen