LOT 67
Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 67 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré et à décor géométrique orné de deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 9,5 g
04 Nov 2020
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 9,5 g
04 Nov 2020