LOT 132
Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 132 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme ovale ajouré émaillé noir orné de cinq perles et deux pierres synthétiques ou artificielle avec chaîne. Poids brut : 8.46 g
07 Dec 2022
France, Bordeaux