LOT 16

Pendentif en or jaune 750 millièmes de plusieurs... - Lot 16 - Audap & Associés

Pendentif en or jaune 750 millièmes de plusieurs tons orné, au centre, d'un camée agate figurant une tête de profil, surmonté d'un motif noeud de ruban.
Travail français du XIXe siècle.
Hauteur : 4,4 cm
Poids brut : 6,3 g.

02 Dec 2021

Hauteur : 4,4 cm
Poids brut : 6,3 g.

02 Dec 2021