LOT 41
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un reliquaire Obamba gabonais en or jaune de style Ashanti-Akan ciselé. Hauteur totale : 6 cm Poids brut : 25,6 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023