LOT 77
Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé à décor de fleurettes et orné de pierres ornementales ou d'imitation de forme cabochon. Hauteur totale:4 cm Poids brut:10,8 g
28 Mar 2024