LOT 54
Pendentif en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné d'une pierre de synthèse violine de forme navette. Hauteur totale : 3,8 cm Poids brut : 4,1 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023