LOT 70
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 70 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un diamant coussin de taille ancienne renfermé dans un cube en composition. Hauteur totale : 1,5 cm Poids brut : 5,8 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024