LOT 73
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 73 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce de dix dollars or. Hauteur totale : 5,2 cm Poids brut : 24,8 g
04 Apr 2024