LOT 85
Pendentif en or jaune 750 millièmes pouvant... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en or jaune 750 millièmes pouvant former motif de bracelet, le centre orné d'une plaque d'onyx sertie de petites demi-perles et de diamants taillés en rose, un plus important coussin de taille ancienne. (Usures). Hauteur totale:5,2 cm Poids brut:20,1 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024