LOT 18
Pendentif en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 18 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 750 millièmes retenant une croix en pendentif partiellement orné de diamants taillés en rose sur clinquant.
XIXème siècle.
Hauteur : 5,3 cm
Poids brut : 9,5 g
04 Nov 2020
XIXème siècle.
Hauteur : 5,3 cm
Poids brut : 9,5 g
04 Nov 2020