LOT 129
Pendentif en or jaune 750°/°° orné d'un motif... - Lot 129 - Art-Valorem
Pendentif en or jaune 750°/°° orné d'un motif en jade-jadéïte sculpté de palmette et de motif asiatique.
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 9,9 g
20 Jul 2021
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 9,9 g