LOT 5
Pendentif en or jaune 750‰, serti d'une pièce 20FF or, Napoléon III. 1859
Poinçon tête d'aigle.
Poids : 8,79 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle.
Poids : 8,79 g