LOT 64
Pendentif en or jaune 750°/°°(18K), serti d'une pièce de 20 FRF or type Marianne, entourage repercé de coeurs. 9.8 g. L: 4.5 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens