LOT 69
Pendentif en or jaune 800 millièmes orné d'une pièce datée 1889 représentant la reine Victoria et Saint George terrassant le dragon. Diam. : 2,3 cm. Poids : 10,25 g.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg