LOT 45
Pendentif en or jaune émaillé polychrome... - Lot 45 - Gros & Delettrez
Pendentif en or jaune émaillé polychrome à décor de rinceaux soulignés d’éléments en corail de Trapani. Dimensions : 10 x 6 cm. P. Brut : 30,1 g.
03 Dec 2021
03 Dec 2021