LOT 68
Pendentif en or jaune et argent à décor de fleur et feuillages sertis de diamants taillés en rose, les plus importants de taille ancienne. Travail du XIXe siècle, époque Napoléon III. Dimensions : 4 x 4cm. P. Brut : 12,6g
16 Sep 2020
16 Sep 2020