Pendentif en or jaune et gris 18K 750 millièmes... - Lot 54 - Vermot et Associés
Pendentif en or jaune et gris 18K 750 millièmes orné d'une émeraude de taille ovale d'environ 1 carat en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Hauteur : 1,5 cm - Poids brut : 1,4 g
16 Apr 2024