Pendentif en or jaune et gris 18K (750) partiellement guilloché et ajouré, serti de trois diamants taille brillant coulissants, accompagné d'une chaîne à maille colonne torse en or jaune 18K (750) à fermoir mousqueton.
Dimensions du motif : 2,2 cm. - Longueur approximative de la chaîne : 46 cm.
Poids brut : 13,02 g.
Poids brut : 13,02 g.