Sold
Lot 115

Pendentif en or jaune formant une rosace... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Pendentif en or jaune formant une rosace sertie de diamants taillés en rose sur paillon. Le revers finement émaillé bleu, blanc et or. Il retient une perle baroque en pampille. Il est accompagné de sa chaîne à maille colonne. Travail indien. Dimensions pendentif : 6 x 4 cm. P. Brut : 31,7 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location